Красноярскому ООО "Медсервис" грозит привлечение к административной ответственности за осуществление деятельности без лицензии.

5 августа в Арбитражном суде Красноярского края продолжится судебное заседание по заявлению заместителя прокурора Центрального района Красноярска к ООО "Медсервис". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в суде, по обращению руководителя Управления Росздравнадзора по Красноярскому краю прокуратура провела проверку деятельности ответчика, в ходе которой выяснилось, что срок действия выданных "Медсервису" лицензий на право ведения медицинской деятельности по работам и услугам в амбулаторно-поликлинической помощи, доврачебной помощи истек в апреле 2008 года. Однако в мае "Медсервис" продолжал оказывать медицинские услуги.

По итогам проверки "Медсервиса" прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Сейчас клинике грозит крупный штраф.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма