В Дагестанском государственном педагогическом университете закончилась недельная акция безвозмездного донорства.

Кровь здесь сдали более 150 студентов. В аналогичной акции в Дагестанской сельскохозяйственной академии приняли участие 226 доноров.

С 25 апреля выездная бригада Республиканской станции переливания крови отправилась в Избербаш, а затем и в другие города и районы республики, где развито донорство.

Осенью подобная акция также пройдет среди студентов Даггосуниверситета и ДГТУ. По словам главного врача станции Аминат Кабардиевой, население и, в частности, студенты слабо информированы о преимуществах донорства, среди которых - несомненная польза для организма и приобретение ряда льгот после 40 раз сдачи крови, сообщает "Дагестанская правда".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма