В Москве с 18 по 22 апреля проходит ХХII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Выступая сегодня на открытии, зам.

министра здравоохранения и социального развития РФ В. Стародубов сказал, что данный конгресс по-своему уникален – он проходит в период реформирования здравоохранения, а также в канун 60-й годовщины победы советского народа в Великой отечественной войне. В. Стародубов поздравил военных медиков и фармакологов с этим праздником.

На многочисленных мероприятиях, проводимых в рамках форума, участники проанализируют то новые, что разработано и внедрено в практику за последний год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ