Средства на борьбу с гепатитом А в Туве выделят из резервного фонда правительства республики, используемого в особых случаях. Глава республики Шолбан Кара-оол разрешил направить 3,8 млн. рублей правительственного резерва на закупку вакцины в связи со сложной ситуацией по заболеваемости вирусным гепатитом А: в сравнении с 2009 годом она выросла в республике в 4,5 раза.

Как сообщает пресс-служба правительства РТ, всего с января по 19 ноября 2010 года гепатитом заболело 287 человек, из которых 212 - дети до 17 лет. При этом пик ее распространения - 188 случаев, или 84 % от всей заболеваемости в 2010 году - пришелся на начало учебного года. В результате теперь врачи вынуждены останавливать вспышку вирусного гепатита массовой вакцинацией детей. Она должна охватить до 95% всего детского населения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ