Создан координационный совет при губернаторе Калужской области по развитию регионального фармацевтического кластера. В его состав вошли заместители губернатора, руководители ряда региональных министерств, а также фармацевтических и научных предприятий области.

Как пишет управление по работе со СМИ администрации губернатора области, главная задача совета - обеспечение эффективного взаимодействия исполнительных органов государственной власти области и организаций-участников фармкластера. Он также будет оказывать содействие в решении конкретных проблем инвесторов, реализующих на территории области проекты фармацевтической направленности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика