Во Челябинской области в войсковых частях МВД РФ, расположенных на территории г. Озерска зарегистрировано 18 случаев кори, из них 14 случаев среди солдат срочной службы и 4 случая среди военнослужащих контрактной службы.

Госпитализировано 16 человек, заболевания протекают в легкой форме.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в результате эпидрасследования установлено, что источник инфекции - больной, поступивший в лазарет одной из воинских частей.

В настоящее время проводится вакцинация против кори военнослужащих не привитых против кори и не имеющих сведений о прививках, всего привито 1924 человека. Проводится вакцинация городского населения в возрасте до 35 лет, всего привито 3000 человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ