Обеспечение лекарствами льготников Свердловской области, входящих в федеральный регистр, в январе 2005 года обошлось в 20,8 миллиона рублей - они получили около 156 тысяч препаратов.

Как сообщает "Уралинформбюро", около половины выданных лекарств пришлось на аптеки Екатеринбурга, также хорошо поставлена работа в Каменске-Уральском и Нижнесергинском. По словам директора областного Фонда обязательного медстрахования Бориса Чарного, в целом ситуацию в регионе с отпуском льготных лекарств можно оценить как стабильную. При отсутствии необходимых медикаметов в аптеке льготнику оформляется лист ожидания, и максимум через десять дней можно получить нужный препарат.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма