Тюменские врачи "Скорой помощи" готовится к переходу на усиленный вариант работы. Руководство станции уже получило предписание из городского управления здравоохранения, согласно которому 1, 2 и 7 января на дежурство должны выйти дополнительные бригады врачей.

Как сообщает ИИ " NewsProm.Ru" со ссылкой на заместителя главного врача тюменской станции Андрея Корякова, в праздники на вызовы горожан будут выезжать 42 полностью укомплектованные машины "Скорой". В будние дни за здоровье тюменцев "отвечают" около 38 бригад.

Дополнительная нагрузка на "Скорую помощь" может быть вызвана рядом причин. Первая - традиционные для новогодних торжеств последствия алкогольных возлияний, вторая - участившиеся случаи заболевания гриппом. Ситуация осложняется еще и тем, что 1, 2 и 7 января тюменские поликлиники работать не будут, медицинскую помощь тюменцы смогут получить только от врачей экстренной службы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био