В Кировскую область доставлено лекарственных препаратов на сумму более 26 миллионов рублей. По словам главного провизора Управления здравоохранения Валентины Зыкиной, эта сумма значительно превышает те, что выделялись на подобные цели в прошедшие годы.

Необходимые препараты льготники могут получать в 20 аптеках и трех аптечных пунктах города. Причем, по словам В. Зыкиной, совсем не обязательно идти в аптеку по месту жительства льготника. Так, например, пенсионеры в силу своего преклонного возраста, проживающие у родственников по другому адресу, могут воспользоваться правом получения лекарства в ближайшей специализированной аптеке.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ