Ситуация по бешенству в Нижегородской области в этом году спокойная – за восемь месяцев зафиксировано только девять случаев заболеваний людей.

Об этом сообщил журналистам 27 августа на пресс-конференции председатель комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области Валерий Душкин.

По словам Валерия Душкина, после того, как в 2003 году произошло 70 случаев заболевания людей, жители отвели на прививки 25 тысяч кошек и 55 тысяч собак.

Председатель областного комитета государственного ветеринарного надзора отметил, что большая заслуга в улучшении ситуации принадлежит не только сотрудникам ветеринарной службы, но и нижегородским журналистам, которые убедили людей в серьезности ситуации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма