На заседании областного штаба по реализации ФЗ № 122-ФЗ, которое состоялось 3 февраля, министр здравоохранения Свердловской области М.

Скляр сообщил, что для льготников, входящих в федеральный регистр, за период с 01.01.2005 г. было выписано 85,2 тыс. рецептов, 62,3 тыс. обеспечены лекарствами, остальные находятся на обслуживании. Работа по новой системе выписки ЛС налажена в большинстве муниципальных образований Свердловской области. Вместе с тем в ряде городов и районов области, в частности в Нижнем Тагиле, Красноуральске, Верхней Салде, она идет недостаточно интенсивно. Для федеральных льготников в область уже поставлены лекарства на 67,5 млн руб. М. Скляр обратил внимание на то, что в кратчайшие сроки необходимо определить механизм компенсации расходов аптек за лекарства, выданные льготникам из собственных оборотных средств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика