Северо-Енисейской районной больнице исполнилось 75 лет (Красноярский край)

18 августа Северо-Енисейской районной центральной больнице исполнилось 75 лет.

Ее открытие было связано с возникновением предприятия "Союззолото", которое объединило все золотодобывающие предприятия страны. Именно на "Союззолото" было возложено открытие и содержание лечебных учреждений.

Сегодня Северо-Енисейская ЦРБ - одна из лучших районных больниц в крае и по уровню оснащённости, и по подбору кадров, и по уровню медико-бытовых условий. С 1990 года районную службу здравоохранения возглавляет Владимир Натуральный. По мнению руководства больницы, рывок в развитии области произошел благодаря усилиям администрации района.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика