Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко просит граждан не высказывать претензий по поводу плохого льготного лекарственного обеспечения работникам аптек.

Такое заявление он сделал 27 апреля по окончании совещания, посвященного вопросам льготного лекарственного обеспечения в присутствии журналистов.

Кириенко отметил, что понимает чувства людей, которые не могут получить причитающиеся им лекарства. "Но не стоит забывать, что работники аптек, проделывают титаническую работу. Ситуация с лекарственным обеспечением постепенно улучшается", - сказал Кириенко. "Во всяком случае, в том, что в аптеке нет лекарства, виновата не девушка, которая там сидит", - продолжил свою речь полпред.

Сергей Кириенко отметил, что он обеспокоен возросшей тенденцией увольнения с работы аптекарей "по собственному желанию".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика