Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко будет просить министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова обратить внимание на нехватку импортных лекарственных препаратов в Нижегородской области.

Об этом Кириенко сообщил журналистам 27 апреля по окончании совещания посвященного вопросам льготного лекарственного обеспечения, проведенного полпредом в Кремле.

Сергей Кириенко отметил, что проблема нехватки импортных лекарств характерна не только для Нижегородской области, но и для всей страны. Региональное министерство здравоохранения не в состоянии решить вопросы с поставкой в регион импортных лекарств, вследствие чего, Кириенко намерен обратиться в федеральное ведомство.

Напомним, что 27 апреля Сергей Кириенко провел очередной объезд аптек и поликлиник города, осмотрев аптеку № 134 и поликлинику № 50, после чего провел совещание, посвященное проблемам льготного лекарственного обеспечения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ