На конференции по проблеме борьбы со СПИДом, которая проходит в Москве, Жан-Луис Сарбиб - вице-президент Всемирного банка заявил, что эпидемия этого заболевания может нанести катастрофический урон экономике России.

По его словам, которые передает РСН, если ВИЧ-инфицированными являются 1% населения, то возможно снижение темпов роста ВВП на 4%".

Официальные данные о количестве зараженных ВИЧ-инфекцией обнародовал вице-премьер Александр Жуков. По его словам, к концу 2004 г. в России были официально зарегистрированы более 300 тыс. больных СПИДом. Реально же больных гораздо больше, отметил А.Жуков.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза