На льготное и бесплатное обеспечение лекарственными средствами участников и инвалидов ВОВ из областного бюджета в текущем году было затрачено 42,5 млн.

рублей, что составляет 70% от годового плана финансирования. Такие цифры были озвучены на ПДС в Правительстве области, - сообщают в областном Министерстве информации и печати. По данным Министерства здравоохранения и социального развития области, в настоящее время право на льготное обеспечение лекарствами имеют 175 тыс. 149 ветеранов. С января 2005 года льготное обеспечение 32,1% льготополучателей будет осуществляться из федерального бюджета. Остальные почти 119 тысяч ветеранов, имеющих право на льготы, будут обеспечиваться лекарствами за счет областного бюджета. На эти цели министерство здравоохранения и социального развития области предложило запланировать в проекте консолидированного бюджета 2005 года 30 млн. рублей, - сообщает ГТРК "Саратов".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика