Саратовские медики перенимают опыт у американских коллег, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве здравоохранения Саратовской области.

Министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб и группа врачей - онкологов и кардиохирургов - участвуют в консультативной встрече-семинаре "Новые тенденции в партнерстве: инновационные процессы в бизнесе, науке, образовании, медицине, культуре". Семинар проводится в Далласе (штат Техас, США). Приглашение участвовать в нем поступило к саратовским медикам из секретариата штата Техас и Побратимского Комитета Даллас-Саратов в рамках совместной программы "Мировое содружество городов", способствующей укреплению мира, дружбы и согласия между народами.

Такое сотрудничество не случайно: Даллас и Саратов - города-побратимы. Начиная с 1993 года, города сотрудничают в области медицины, образования и культуры. Между медиками городов-побратимов идет активный обмен профессиональным опытом и научными методиками. В сентябре 2010 года медицинская делегация из Далласа посещала медицинские учреждения Саратовской области, участвовала в семинарах и конференциях. Сотрудничество городов-побратимов в сфере медицины продолжается.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма