Sanofi-Aventis - фармацевтическая группа, по величине занимающая третье место в мире - стала членом корпоративного клуба Париж 2012 в поддержку кандидатуры Парижа как места проведения Олимпийских и Параолимпийских игр 2012 года.

К настоящему времени французскую заявку поддержали 20 компаний (Accenture, Accor, Airbus, Air France, Bouygues, Carrefour, Credit Agricole, EDF, France Telecom, Gaz de France, Lafarge, Lagardere, LVMH, Publicis, RATP, Renault, Sanofi-aventis, Sodexho, SUEZ and VediorBis) с международным статусом, сотрудниками которых во Франции и других странах мира являются свыше трех миллионов человек.

Жан-Франсуа Деэк, Президент и председатель совета директоров Sanofi-Aventis, по этому случаю заявил: "Я рад, что группа Sanofi-Aventis поддерживает заявку Парижа на проведение Олимпийских и Параолимпийских игр 2012 года. Сотрудники Sanofi-Aventis разделяют уважение к ценностям, которые создали ведущую фармацевтическую группу Европы и третью по величине группу в мире. Я имею в виду Смелость, Творчество, Уважение, Солидарность, Отвагу и Эффективность, которые являются неотъемлемой частью олимпийского духа. Полного успеха достичь невозможно, если все мы не исполнимся уважением ко многим ценностям."

"Включение Sanofi-Aventis в число членов клуба демонстрирует динамику и успех деятельности, которую мы начали два года назад. Теперь нас 20 - крупных компаний, которые как никогда полны решимости обеспечить победу Франции", - заявил Арно Лагардер (Arnaud Lagardere), президент Клуба Париж 2012.

Справка
Sanofi-Aventis - третья по величине в мире и первая в Европе фармацевтическая компания. Благодаря своим крупномасштабным научно-исследовательским разработкам, Sanofi-Aventis занимает ведущее положение в семи главных терапевтических областях: сердечно-сосудистые заболевания, тромбоз, онкология, диабет, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни и вакцины. Группа cанофи-авентис зарегистрирована в Париже (EURONEXT : SAN) и Нью-Йоркской (NYSE : SNY) биржах.

Корпоративный клуб Париж 2012 создан в мае 2003 года под руководством Arnaud Lagardere и в настоящее время включает двадцать крупнейших компаний Франции: Accenture, Accor, Airbus, Air France, Bouygues, Carrefour, Credit Agricole, EDF, France Telecom, Gaz de France, Lafarge, Lagardere, LVMH, Publicis, RATP, Renault, Sanofi-aventis, Sodexho, SUEZ and VediorBis. Клуб активно поддерживает заявку Парижа и его финансовый вклад превысил 30 миллионов евро. Члены клуба оказывают поддержку с использованием своего профессионального опыта и знаний, а также при помощи свыше 3 миллионов сотрудников во Франции и других странах мира.

Контакты для получения дополнительной информации:
Ирина Городецкая, менеджер по связям с общественностью,
Санофи-Авентис, Россия, тел. (095) 721-1400, факс: (095) 721-1411.

PR-агентство "Креатив-студия "Прессто"
тел.: (095) 101-3523 (Елена Кулькова, Юлия Коледа)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК