В Краснотурьинске зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления по делам ГО и ЧС, с 1 по 12 сентября 2004 года в городскую больницу госпитализировано 95 человек, из них 44 ребенка.

Еще 56 пострадавших находятся на амбулаторном лечении. Сейчас специалисты городского и областного центров госсанэпиднадзора выясняют причины возникновения инфекции.

По одной из версий, пострадавшие заразились инфекцией через продукцию краснотурьинского молокозавода, где не соблюдались санитарные правила при дезинфекции оборудования. В настоящий момент руководство предприятия вызвано на совещание в центр госсанэпиднадзора Краснотурьинска.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ