На территории Московской области случаев заболевания гепатитом А, вызванных потреблением продукции Ржевского пивзавода, пока не выявлено.

Об этом сообщила начальник отдела Санэпидемслужбы Московской области Надежда Раева.

"В Подмосковье есть заболевания желтухой, но пока никто не может сказать, что болезнь стала результатом потребления напитков из Ржева", - заявила Раева.

Как сообщает Mosreg.Ru, Надежда Раева сообщила, что в Санэпидемслужбе есть список продавцов, взявших на реализацию продукцию Ржевского пивзавода. Продукция поступила в Домодедовский, Ленинский и многие другие районы Подмосковья. Список адресов достаточно большой, и сейчас сотрудники Санэпидемслужбы стараются как можно скорее изъять ржевские напитки из продажи, если они еще полностью не реализованы.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма