13 человек остаются на сегодняшний день в стационарах Ставропольского края с подозрением на конго-крымскую геморрагическую лихорадку.

Как сообщили "ЮФО.RU" в ставропольском краевом центре госсанэпиднадзора, с начала весны в крае с подозрением на опасное заболевание были госпитализированы 25 человек, у 12 из них диагноз лабораторно не подтвердился. В общей сложности к медикам с жалобами на укусы иксодных клещей-переносчиков заболевания обратились свыше 700 человек. Пока что диагноз "геморрагическая лихорадка" подтвердился у 1 человека - жителя Нефтекумского района края.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин