13 человек остаются на сегодняшний день в стационарах Ставропольского края с подозрением на конго-крымскую геморрагическую лихорадку.

Как сообщили "ЮФО.RU" в ставропольском краевом центре госсанэпиднадзора, с начала весны в крае с подозрением на опасное заболевание были госпитализированы 25 человек, у 12 из них диагноз лабораторно не подтвердился. В общей сложности к медикам с жалобами на укусы иксодных клещей-переносчиков заболевания обратились свыше 700 человек. Пока что диагноз "геморрагическая лихорадка" подтвердился у 1 человека - жителя Нефтекумского района края.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ