С 1 июля этого года неработающее население Пермской области сможет самостоятельно выбирать страховую медицинскую компанию.

По словам вице-губернатора Валерия Сухих, это означает, что если работа страховой компании, как посредника между пациентом и лечебным учреждением, не будет устраивать конкретного человека - у него будет возможность раз в год отказаться от ее услуг и выбрать другую страховую компанию.

Планируется, что уже с 1 января 2006 года такая возможность появится и у работающего населения Прикамья, сообщает ИАА "Новый Регион (Пермь)". "С введением новых правил страховые компании принципиальным образом поменяют взаимоотношения между всеми субъектами медицины. Они будут заинтересованы в клиенте, а, следовательно, - будут контролировать работу лечебно-профилактических учреждений. А это положительно скажется на качестве и доступности медицинской помощи", - подчеркнул Валерий Сухих.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био