В минувший вторник, 10 августа, бригада медиков из Рязанского областного противотуберкулезного диспансера выезжала в Рыбновский район.

Как сообщила ИА "7 новостей" заместитель главного врача РОКПД по организационно-методической работе Елена Долженко, приезд в район медиков был запланированным, и он совпал с поездкой в этот же район губернатора области Георгия Шпака.

Как сообщила Елена Долженко, Рыбновский район - это один из неблагополучных по туберкулезу районов области. Поэтому медики в это его посещение решали вопросы о поездке туда передвижной флюорографической установки. Также врачи областного диспансера планировали встретиться с администрацией района, однако встреча не состоялась из-за приезда в район губернатора.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ