В следующие выходные, 18 и 19 декабря, делегация Рязанской области будет участвовать в совещании, которое пройдет в академии управления при Президенте РФ в Москве.

Совещание будет посвящено модернизации здравоохранения в России. На нем будут заслушаны предложения от субъектов федерации. Как сообщил ИА "7 новостей" начальник управления здравоохранения администрации г.Рязани Леонид Сакс, в основном будут обсуждаться новые законопроекты в области здравоохранения и так называемая монетизация льгот. Планируется, что в совещании примет участие министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика