В следующие выходные, 18 и 19 декабря, делегация Рязанской области будет участвовать в совещании, которое пройдет в академии управления при Президенте РФ в Москве.

Совещание будет посвящено модернизации здравоохранения в России. На нем будут заслушаны предложения от субъектов федерации. Как сообщил ИА "7 новостей" начальник управления здравоохранения администрации г.Рязани Леонид Сакс, в основном будут обсуждаться новые законопроекты в области здравоохранения и так называемая монетизация льгот. Планируется, что в совещании примет участие министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма