22 тысячи челябинцев на сегодняшний день защитили себя от гриппа, пройдя профилактическую вакцинацию.

Медики рекомендуют руководителям предприятий не скупиться и выделить деньги на прививки для сотрудников. Опыт показывает, что массовая вакцинация позволяет значительно сократить убытки организаций: даже самая дорогая прививка обойдется намного дешевле, чем оплата больничных листов и потери от простоя.

Как сообщили агентству "Новый регион" (Челябинск) в отделении профилактики воздушно-капельных инфекций городского центра госсанэпиднадзора, в прошедшем году на вакцинацию было потрачено 7 миллионов рублей, а убытки предприятий и организаций Челябинска от эпидемии гриппа составили 152 миллиона.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ