29 случаев заболевания серозным менингитом зарегистрировано уже в Калуге. Рост заболевания достиг эпидемического порога.

В областном центре ведется работа по размещению детей, заболевших серозным менингитом, во все городские больницы, и принимаются меры безопасности, так как заболевание передается воздушно-капельным путем. Заражение другим, не менее опасным заболеванием - лептоспирозом - также зафиксировано в Калуге и области. Уже известно 23 случая заболевания, которое передается грызунами. Кроме того, как сообщает радио "Ока", члены комиссии решили перенести вакцинацию школьников от гриппа на более ранние сроки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды