16-17 сентября в Пскове на базе Псковской областной больницы пройдет российская научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике и лечению гинекологического рака".

Как сообщили ПАИ в ГУЗ "Псковский онкологический диспансер" в работе конференции примут участие ведущие специалисты этой сферы из Москвы и Санкт-Петербурга. Встречу откроют губернатор Псковской области Евгений Михайлов, председатель областного комитета здравоохранения Николай Гончар, директор ГУН НИИ онкологии имени пофессора Н.Н.Петрова академик РАМН РФ профессор К.Хансон, главный врач Псковской областной больницы Виктор Антонов.

За 2 дня конференции участники обсудят актуальные вопросы профилактики и лечения онкологических заболеваний. На повестке дня стоят такие темы как безопасность гормональной контрацепции в гинекологической и онкологической практике, современные подходы к диагностике гинекологического рака, роль ультразвукового метода в уточняющей диагностике гинекологического рака у женщин репродуктивного возраста и другие.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин