С 23 июня по 1 июля в Казани проходит благотворительная акция по бесплатному хирургическому лечению детей, имеющих челюстно-лицевые дефекты.

Организатор акции ─ Международная благотворительная медицинская организация Operation Smile («Операция «Улыбка»). Акция проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Банка «Зенит». В ходе акции специалисты окажут помощь 120 детям из Приволжского федерального округа. Подобные акции проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Таганроге, Томске, Новосибирске, Ярославле и других городах России. За время существования организации «Операция «Улыбка» бесплатно прооперированы 80 тыс. детей в 22 странах мира, в т.ч. 1,8 тыс. из России. Все медики работают бесплатно, используя для участия в акции свое отпускное время. «Улыбка» также привозит с собой необходимое медоборудование, расходные материалы и медикаменты.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин