Специалисты республиканского госсанэпиднадзора готовы к возможной вспышке заболеваемости менингитом в Хакасии.

Напомним, что в Новосибирской области более 200 человек госпитализированы на прошлой и этой неделе с диагнозом серозный менингит. Единичные случаи зафиксированы и в Красноярском крае. Что касается Хакасии, то здесь случаев заражения не было. Тем не менее, чтобы избежать распространения менингита, специалисты республиканской СЭС намерены провести все необходимые профилактические работы. Сейчас к подписанию готовится специальный приказ.

Менингит - это очень опасное заболевание, которое передается оральным путем: через воду, овощи, фрукты. В результате болезни поражается головной мозг.

Дмитрий Смелых


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма