В Дагестане для повышения квалификации врачей базовых ЛПУ Минздрава на всех клинических кафедрах ежедневно проводятся мини-конференции, на которых обсуждаются поступившие за сутки больные, тяжелые больные в отделениях, больные, подготовленные к операции.

Руководители клиник на конкретных примерах рассматривают вопросы диагностики, назначения ЛС, разбирают ошибки и упущения дежурной бригады. Кроме того, во всех клиниках 1-2 раза в месяц проводятся клинические конференции, на которых анализируются тяжелые случаи в плане диагностики или назначения медикаментозного лечения заболевания. С целью повышения квалификации врачей и фармацевтов в республике часто проводятся выездные районные конференции и семинары по актуальным проблемам медицины, фармакологии, медикаментозного сопровождения лечения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма