На 107,6% была исполнена в 2004 г. доходная часть бюджета Республиканского ФОМС, сообщил на совещании директоров филиалов РФОМС РБ исполнительный директор фонда А.

Меньшиков. Это составило 5,5 млрд руб., в т.ч. 2,4 млрд поступило на ОМС работающего населения, около 3 млрд – на страхование неработающих граждан. Кроме запланированных поступлений были получены субвенции Федерального ФОМС в размере 32 млн руб., 22 млн из которых – на выполнение территориальной программы ОМС в РБ, а 10 млн – на реализацию региональной целевой программы «Развитие и совершенствование системы диагностики и лечения детей в Республике Башкортостан».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма