По состоянию на 07.04.2005 г. в Башкортостане по ДЛО выписано более 440 тыс. рецептов, предъявлено в аптеки – более 435 тыс.

, обеспечено – более 419 тыс, сообщил на селекторном совещании в Правительстве РБ вице-премьер Ф. Ямалтдинов. На отсроченном обслуживании находится 15 тыс. рецептов, в т.ч. более 10 дней – 4,5 тыс. рецептов, что составляет 3,5% (в среднем по РФ порядка 4,7%). В результате обращений президента республики и премьер-министра Правительства РБ в Правительство РФ и Минздравсоцразвития России ситуация с поставками ЛС несколько улучшилась. Тем не менее существует ряд проблем, связанных со своевременным лекарственным обеспечением отдельных категорий граждан.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ