Курская больница скорой медицинской помощи работает без лицензии. Как уже сообщало "Авторадио" в Курске, в БСМП были выявлены грубые нарушения требований к стационару, а также неготовность документальной базы.

Сегодня дальнейшая судьба учреждения будет обсуждаться на пресс-конференции в Доме журналиста. На ней будут присутствовать председатель комитета здравоохранения Курской области А.А Чихирин и директор департамента здравоохранения города Курска Е.А. Тимофеева.

В течение последних 3-х лет из бюджета города медицина была профинансирована не более чем на 20-30%. Также финансировалась и БСМП. Отсюда высокая степень изношенности оборудования и низкий уровень оснащенности медицинской техникой - считают в администрации города.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма