Курская больница скорой медицинской помощи работает без лицензии. Как уже сообщало "Авторадио" в Курске, в БСМП были выявлены грубые нарушения требований к стационару, а также неготовность документальной базы.

Сегодня дальнейшая судьба учреждения будет обсуждаться на пресс-конференции в Доме журналиста. На ней будут присутствовать председатель комитета здравоохранения Курской области А.А Чихирин и директор департамента здравоохранения города Курска Е.А. Тимофеева.

В течение последних 3-х лет из бюджета города медицина была профинансирована не более чем на 20-30%. Также финансировалась и БСМП. Отсюда высокая степень изношенности оборудования и низкий уровень оснащенности медицинской техникой - считают в администрации города.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма