Постановлением Совета администрации Красноярского края от 11.05.2004 с 01.09.2004 г. Комитет по управлению фармдеятельности администрации края введен в состав Управления здравоохранения администрации края.

Возглавляет управление Кирилл Владимирович Константинов. Экс-председатель краевого Фармкомитета А. Шабалина назначена на должность заместителя по фармдеятельности начальника краевого управления здравоохранения. В составе управления созданы 3 новых отдела: организации лекарственного обеспечения, лицензирования фармдеятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, а также отдел по координации и регулированию фармдеятельности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды