Всплеск заболеваемости ОРВИ и гриппом прогнозируют специалисты в ноябре. Средств на приобретение вакцины федеральный бюджет в этом году не выделяет, поэтому главам муниципальных образований, учреждений и организаций Хакасии предлагается закупать вакцину на собственные средства.

Чтобы избежать эпидемии, необходимо привить 25% населения республики. На сегодня прививки поставлены лишь 8 тысячам человек. Наиболее активно готовятся к встрече гриппа в Абакане - здесь закуплено вакцины более чем на 30 тысяч человек, а также в Черногорске, Усть-Абаканском и Аскизском районах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ