Увеличивается число жителей Красноярского края, которые обращаются с жалобами на присасывание клещей.

Только за последнюю неделю в больницы пришли более 3 тысяч человек. Госпитализировано с подозрением на клещевой энцефалит 29 человек. Причем из них более половины - это жители Красноярска.

Особо опасные участки - в районе плодово-ягодной станции, у поселка Торгашино, в долине реки Базаиха, на территории, прилегающей к заповеднику Столбы; в окрестностях дачных участков. Как сообщает АвтоРадио из Красноярска, в течение прошлой недели на территориях восьми оздоровительных учреждений проведены противоклещевые обработки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин