В Волгоградской области в 2011 году дополнительную диспансеризацию пройдут 38 600 работающих граждан. На эти цели из федерального бюджета будет выделено около 55 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, диспансеризация началась в апреле. На начало мая из Федерального фонда обязательного медицинского страхования на осуществление мероприятий уже поступило 4,7 млн. рублей.

В Волгоградской области дополнительную диспансеризацию работающих граждан в 2011 году осуществляют 65 медицинских организаций.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, обследование включает осмотр терапевта, акушера-гинеколога, хирурга, невролога, офтальмолога, а также диагностические исследования: электрокардиографию, флюорографию, для женщин после 40 лет - маммографию; лабораторные исследования (в том числе исследование крови на сахар, холестерин и онкомаркеры).

При необходимости пациента могут направить на дополнительную консультацию и обследование в системе обязательного медицинского страхования.

Данная программа является полностью бесплатной как для работников, так и для их работодателей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био