В Волгоградской области в 2011 году дополнительную диспансеризацию пройдут 38 600 работающих граждан. На эти цели из федерального бюджета будет выделено около 55 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, диспансеризация началась в апреле. На начало мая из Федерального фонда обязательного медицинского страхования на осуществление мероприятий уже поступило 4,7 млн. рублей.

В Волгоградской области дополнительную диспансеризацию работающих граждан в 2011 году осуществляют 65 медицинских организаций.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, обследование включает осмотр терапевта, акушера-гинеколога, хирурга, невролога, офтальмолога, а также диагностические исследования: электрокардиографию, флюорографию, для женщин после 40 лет - маммографию; лабораторные исследования (в том числе исследование крови на сахар, холестерин и онкомаркеры).

При необходимости пациента могут направить на дополнительную консультацию и обследование в системе обязательного медицинского страхования.

Данная программа является полностью бесплатной как для работников, так и для их работодателей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ