40 тыс. руб. - штраф за реализацию запрещенного лекарства от туберкулеза. 29 августа Новосибирский Областной арбитражный суд рассмотрел протокол об административном правонарушении фирмы "Фармсинтез".

При проверке лечебных учреждений специалисты Росздравнадзора выявили, что в больницах назначают "Протуб-4" - лекарство от туберкулеза, запрещенное на территории России. Препарат не прошел государственный контроль изготовления и качества и выпускался без соответствующей лицензии. Роспотребнадзор конфисковал почти 4 тонны нереализованного медикамента с истекшим сроком годности. Сейчас лекарство изъято из всех лечебных учреждений области. А недобросовестный поставщик заплатит штраф.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика