Делегация представителей работников здравоохранения из провинции Хунан Китайской народной Республики посетила сегодня, 16 октября, с ознакомительным визитом Псковскую область. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, в составе делегации входят начальники комитетов здравоохранения, главные врачи больниц из КНР. Они посетили Псковскую областную больницу и Детскую областную больницу.

 

{mosimage}Состоялась встреча с председателем Главного государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяной Ширшовой, которая рассказала о системе работы, инновациях в системе здравоохранения региона. Завтра китайские медики совершат ознакомительную поездку по районам Псковской области, где ознакомятся с работой центральных районных больниц и кабинетов врачей общей практики.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ