В пятницу, 6 августа, состоялась госприемка приемного отделения Псковской детской областной больницы.

Как сообщил ПАИ заместитель начальника управления строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области Владимир Бессонов, госкомиссия, санэпидемстанция, архстройнадзор оценили внешний вид здания, соответствие нормам, утвержденным для медицинских учреждений, проверили оборудование.

В.Бессонов отметил, что медицинские учреждения проверяются с особой тщательностью и приемное отделение успешно прошло эту проверку. По мнению заместителя начальника управления строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области, подрядчик - ЗАО "Реставрационная мастерская" - справился с работами быстро и качественно.

Напомним, что здание больницы перешло в собственность области в 1998 году. Уже через год, в сентябре 1999 года, открылась детская областная поликлиника, а строительство больницы на 300 коек с приемно-диагностическим отделением продолжилось за счет средств областного и федерального бюджетов. Оборудование фирмы "Сименс" поступило по указанию Президента РФ Владимира Путина и профинансировано из внебюджетных источников. Такое решение было принято главой государства в ходе его визита в Псковскую область и встречи с губернатором Евгением Михайловым. Вторая очередь корпуса многопрофильной детской областной больницы была сдана в марте 2004 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пальма Пальма