По данным территориального управления Роспотребнадзора по Новокузнецку и Новокузнецкому району, противовирусный иммунитет укрепили уже 39.535 жителей. Из них 20.361 человек прошли вакцинацию в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Как 18 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе новокузнецкой мэрии, деньги на прививки для 19.174 горожан были выделены из местного бюджета или предприятиями города.

По словам специалистов, для предупреждения массового распространения заболеваний гриппом необходимо привить около 20% жителей. На сегодняшний день в городе уже есть 29,5 тысячи вакцин из 39 тыс., заложенных в план реализации приоритетного национального проекта. Всего же для того, чтобы избежать эпидемии, необходима вакцинация 112 тысяч горожан.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика