В Калуге состоялась областная научно-практическая конференция «Новые аспекты в лечении сахарного диабета», в которой приняли участие эндокринологи и терапевты лечебных учреждений области, а также ведущие сотрудники кафедры эндокринологии и диабетологии РГМУ и Эндокринологического НЦ РАМН.

Врачи обсудили новые аспекты в диагностике и лечении сахарного диабета, а также современные подходы к профилактике этого опасного заболевания. Тематика актуальна для области, т.к. что сахарным диабетом здесь страдают более 15 тыс. человек. Только на закупку инсулинов для одного такого больного область тратит более 8 тыс. руб. в год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды