Губернатор Амурской области Л. Коротков подписал распоряжение о распределении средств, поступивших в область из федерального центра.

Около 40 млн руб. будет направлено территориям области на реализацию ФЗ «О социальной защите инвалидов». Деньги пойдут на обеспечение льготного проезда, оплату услуг связи, зубопротезирования, а самое главное – на льготные медикаменты. В связи с недостаточным финансированием закона из федерального бюджета областная администрация выделила дополнительные средства на обеспечение инвалидов льготными ЛС за счет средств областного бюджета. Однако ситуация с нехваткой средств продолжает оставаться острой.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда