С 2005 года льготные лекарства для среднеуральских инвалидов и участников войны будут закупаться за счет средств федерального бюджета.

Как сообщил "Уралинформбюро" областной министр здравоохранения Михаил Скляр, сейчас представители данных категорий (320 тысяч человек) обеспечиваются медикаментами в рамках региональной программы "Доступные лекарства". Получать лекарства за счет средств региональной казны по-прежнему будут дети до 3 лет, больные сахарным диабетом, туберкулезом, труженики тыла, репрессированные - в общей сложности 480 тысяч человек.

По словам М.Скляра, проблем с обеспечением льготников лекарствами на Среднем Урале не возникнет. В проекте бюджета-2005 средства на эти цели уже запланированы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма