Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко будет просить министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова обратить внимание на нехватку импортных лекарственных препаратов в Нижегородской области.

Об этом полпред сообщил журналистам 27 апреля по окончании совещания посвященного вопросам льготного лекарственного обеспечения.

С. Кириенко отметил, что проблема нехватки импортных лекарств характерна не только для Нижегородской области, но и для всей страны. Региональное министерство здравоохранения не в состоянии решить вопросы с поставкой в регион импортных лекарств, вследствие чего полпред намерен обратиться в федеральное ведомство.

27 апреля С. Кириенко провел очередной объезд аптек и поликлиник города, осмотрев аптеку № 134 и поликлинику № 50, после чего провел совещание, посвященное проблемам льготного лекарственного обеспечения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда