28 марта 2005 года в 15:30 в Пресс-клубе РИА "Новости" пройдет пресс-конференция профессора института Гамалеи, руководителя лаборатории эпидемиологической кибернетики профессора Бориса Боева на тему: "Секреты "птичьего гриппа".

Прогнозирование крупномасштабных эпидемий".

"Птичий грипп", "атипичная пневмония" и другие эпидемии - ответ людям на бессмысленное и варварское уничтожение природы, считает профессор Боев. Он не согласен с теми, кто предполагает, что эти эпидемии, приходящие с Востока, - результат неких испытаний биологического оружия. Ученый, который занимается прогнозированием вспышек крупномасштабных эпидемий "птичьего гриппа", поделится с журналистами своим видением этой проблемы.

Контакты для получения дополнительной информации:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды