Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин распоряжением от 27 декабря N2396-р утвердил распределение субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию региональных программ модернизации здравоохранения субъектов РФ в 2011-2012 гг.

На реализацию комплексной программы модернизации здравоохранения Карачаево-Черкесской республики из федерального бюджета будет выделено более миллиарда рублей, в том числе - на 2011 год - 496 миллионов рублей и еще 507 в 2012 году. Об этом сообщает пресс-служба республиканской администрации.

В рамках реализации программы с учетом софинансирования из бюджета Карачаево-Черкесии на укрепление материально-технической базы лечебно-профилактических учреждений республики будет направлено 798 миллионов рублей, на внедрение современных информационных систем в систему здравоохранения - 50 миллионов, на внедрение стандартов оказания медицинской помощи - 244 миллиона рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК