23 июня 2005 года помощник полпреда президента РФ в УрФО Владимир Крупкин провел заседание окружного оперативного штаба по контролю за ходом монетизации льгот.

Как сообщает "Уралинформбюро", с начала текущего года отмечен стабильный рост поставок лекарственных средств в регионы. На 16 июня национальным дистрибьютором в 818 аптечных пунктов и 796 лечебно-профилактических учреждений УрФО завезены медпрепараты на 1 миллиард 344,4 миллиона рублей. Лекарства (на 554,2 миллиона рублей) бесплатно получили 814 500 уральцев - 89% от общего числа имеющих право на эту льготу. Обслужено 2 миллиона 816 тысяч рецептов. Продолжается работа по оснащению аптек и больниц программными средствами и компьютерной техникой, однако по-прежнему не решена проблема автоматизированной выписки рецептов для льготников.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика