В настоящее время в Саратове насчитывается 118 тыс. 880 льготников, имеющих право на получение льготного лекарственного обеспечения, что составляет 13,7% населения города.

Об этом заявил председатель городского комитета здравоохранения Александр Михайлов на совещании в мэрии Саратова. По словам Александра Михайлова, в Саратове 33 поликлиники выписывают льготные рецепты. За два месяца саратовскими врачами выписано 38,5 тыс. таких рецептов для 29 тыс. пациентов. Присутствовавший на совещании министр здравоохранения и соцразвития Алексей Левин заявил, что в ближайшее время для упрощения работы участковых врачей в поликлиниках №1 и №7 будут оборудованы автоматизированные рабочие места для выписки рецептов. Министр добавил, что в случае удачи такой опыт будет распространен. Также глава профильного министерства напомнил, что срок действия льготного рецепта - 30 дней, а не 14, как указано на бланке. В ближайшее время будет пересмотрен и список аптек, - сообщает ГТРК "Саратов".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма