"Новая детская областная больница в Пскове – это абсолютное завоевание действующей власти", - заявил председатель правительства Самарской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Сычев на встрече с псковскими журналистами 7 октября.

"Конечно, большая заслуга в открытии этой больницы принадлежит Президенту России, который выделил на нее очень большие средства, но сам факт того, что это произошло, еще раз доказывает то, что администрация области работает эффективно", - считает Сергей Сычев. "Очень важно, что на реализацию таких проектов региональная власть привлекает и федеральные средства, и вкладывает в них свои немалые областные деньги", - уверен он.

"У меня сейчас есть возможность сравнивать детскую областную больницу с самарским здравоохранением, которое, по признанию Михаила Зурабова, является одним из лучших в России, и я хочу сказать, что псковская больница не уступает нашим лечебным заведениям по своей оснащенности", - заявил председатель правительства Самарской области, передает ПАИ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда